Dayly-SL – программный продукт для напоминаний

Dayly-SL
Очень часто у пользователей возникает просьба – нужен программный продукт, чтобы напоминал о чем-то, делал запланированные события. И при этом был доступен в освоении при любом уровне владения компьютерными программами. Очень часто в данный момент такие функции выполняет мобильный телефон. Однако, не все могут себе позволить купить дорогостоящую технику, и быстро и качественно ей овладеть.
Функционал данного программного продукта очень широк. Вы можете выбрать по необходимости напоминания о следующих по частоте событиях:
- происходящих регулярно (например, будильник);
- происходящих в любое случайное время (например, встреча с подругой в кафе, вечеринка у знакомого, полив цветов у тети, уехавшей в отпуск);
- ежегодные события (например, день рождение лучшего друга, дата свадьбы троюродной тети);
- ежемесячные событие (например, дата получения аванса, оклада);
- еженедельные события (например, поездка в магазин за продуктами или обязательное совещание у начальства).
Количество внесенных событий в программу – неограниченно. По собственному выбору вы можете выбрать способ оповещения о предстоящем событии. Это может быть как звуковое напоминание, выбранным вами звуковым сопровождением – в программе поддерживаются основные музыкальные форматы. Это может быть – текстовое сообщение на экране монитора,  в выбранной вами цветовой схеме. Все эти украшения несомненно не оставят вас равнодушными, и сделают вашу ежедневную работу более красочной и яркой.
Также при работе с данной программой, вы можете сформировать свой собственный календарь, со всеми значимыми для вас датами. И заранее уже видеть намеченные события. Ежегодно календари перезаполняются со сдвигом дат.
Программой предусмотрено и выполнение случайных запланированных событий, например перезагрузка сервера раз в неделю в определенное время, или же выключение системного блока после завершения работы других пользователей в ваше отсутствие. Так же вы можете настроить включение или запуск необходимых  программ в определенное время, в том числе и при вашем отсутствии на рабочем месте.
Программный продукт не требует установки, вы просто перемещаете необходимые файлы к себе на компьютер, не меняя установленного программного обеспечения.